Facebook
My You Tube
27 Novembre 2020

Prima Squadra - Prima Categoria Girone C

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 26-04-2020
Luogo: Piemonte e Val D'Aosta
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:00 description
River Leini Calcio
0 - 1
Valdruento
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Cafasse Balangero
1 - 1
Bosconerese
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Corio
3 - 6
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Fenusma 2008
2 - 0
Mathi Lanzese
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Locana Calcio
1 - 1
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Pol.Gran Paradis
3 - 1
Montanaro
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Sant Vincent Chatillon
0 - 0
Gassino San Raffaele
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
San Maurizio C.se
0 - 5
Quart
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Collaretto G. Pedanea
3 - 3
Fenusma 2008
description
description
Gassino San Raffaele
1 - 0
Pol.Gran Paradis
description
description
Locana Calcio
3 - 3
Bosconerese
description
description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
0 - 1
Cafasse Balangero
description
description
Mathi Lanzese
2 - 2
River Leini Calcio
description
description
Montanaro
1 - 0
San Maurizio C.se
description
description
Quart
1 - 2
Corio
description
description
Valdruento
4 - 1
Sant Vincent Chatillon
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Fenusma 2008
1 - 3
Locana Calcio
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
River Leini Calcio
2 - 2
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Bosconerese
0 - 1
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Cafasse Balangero
1 - 2
Quart
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Corio
2 - 1
Montanaro
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Pol.Gran Paradis
3 - 5
Valdruento
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Sant Vincent Chatillon
1 - 2
Mathi Lanzese
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
San Maurizio C.se
1 - 4
Gassino San Raffaele
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Fenusma 2008
1 - 1
Bosconerese
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Collaretto G. Pedanea
1 - 1
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Locana Calcio
3 - 2
River Leini Calcio
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Mathi Lanzese
2 - 3
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Montanaro
4 - 2
Cafasse Balangero
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Quart
3 - 0
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Valdruento
4 - 0
San Maurizio C.se
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Gassino San Raffaele
4 - 1
Corio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Bosconerese
2 - 1
Quart
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Cafasse Balangero
3 - 0
Gassino San Raffaele
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Corio
1 - 3
Valdruento
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
0 - 1
Montanaro
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Pol.Gran Paradis
2 - 3
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
River Leini Calcio
1 - 0
Fenusma 2008
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Sant Vincent Chatillon
3 - 1
Locana Calcio
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
San Maurizio C.se
0 - 3
Mathi Lanzese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Fenusma 2008
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Collaretto G. Pedanea
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Locana Calcio
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Mathi Lanzese
-
Corio
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Montanaro
-
Quart
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
River Leini Calcio
-
Bosconerese
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Valdruento
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Gassino San Raffaele
-
A.S.D. Mappanese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Quart
-
Gassino San Raffaele
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Bosconerese
-
Montanaro
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Cafasse Balangero
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Corio
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Valdruento
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Pol.Gran Paradis
-
Fenusma 2008
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Sant Vincent Chatillon
-
River Leini Calcio
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
San Maurizio C.se
-
Locana Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Fenusma 2008
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Locana Calcio
-
Corio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Mathi Lanzese
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
River Leini Calcio
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Bosconerese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Valdruento
-
Quart
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Montanaro
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Quart
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Bosconerese
-
Gassino San Raffaele
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Locana Calcio
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Corio
-
Fenusma 2008
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Montanaro
-
Valdruento
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
San Maurizio C.se
-
River Leini Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Fenusma 2008
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Quart
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Locana Calcio
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Montanaro
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Bosconerese
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
River Leini Calcio
-
Corio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Valdruento
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Quart
-
Locana Calcio
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Bosconerese
-
Valdruento
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Cafasse Balangero
-
River Leini Calcio
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Corio
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Fenusma 2008
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Montanaro
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Mathi Lanzese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Fenusma 2008
-
Quart
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Gassino San Raffaele
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Locana Calcio
-
Montanaro
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Valdruento
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Corio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
River Leini Calcio
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Bosconerese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Quart
-
River Leini Calcio
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Bosconerese
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Corio
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Montanaro
-
Fenusma 2008
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Valdruento
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Locana Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Fenusma 2008
-
Gassino San Raffaele
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Corio
-
Bosconerese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Locana Calcio
-
Valdruento
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
River Leini Calcio
-
Montanaro
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Quart
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Cafasse Balangero
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Quart
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Bosconerese
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Corio
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Locana Calcio
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Montanaro
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Valdruento
-
Fenusma 2008
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
River Leini Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Valdruento
-
River Leini Calcio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Corio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Fenusma 2008
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Locana Calcio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Montanaro
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Quart
-
San Maurizio C.se
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Gassino San Raffaele
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Locana Calcio
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Montanaro
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Corio
-
Quart
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Valdruento
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Fenusma 2008
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
River Leini Calcio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Bosconerese
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Quart
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Montanaro
-
Corio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Valdruento
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
San Maurizio C.se
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Fenusma 2008
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Locana Calcio
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Montanaro
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Quart
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Valdruento
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Corio
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Quart
-
Bosconerese
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Valdruento
-
Corio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Montanaro
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
River Leini Calcio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
San Maurizio C.se
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Fenusma 2008
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Locana Calcio
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Corio
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Quart
-
Montanaro
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Bosconerese
-
River Leini Calcio
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Valdruento
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Quart
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Montanaro
-
Bosconerese
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Corio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Valdruento
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
San Maurizio C.se
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Fenusma 2008
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Corio
-
Locana Calcio
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
River Leini Calcio
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Quart
-
Valdruento
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Montanaro
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Quart
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Bosconerese
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
Corio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Valdruento
-
Montanaro
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
San Maurizio C.se
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Fenusma 2008
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Quart
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Locana Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Montanaro
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Corio
-
River Leini Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Valdruento
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Quart
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Valdruento
-
Bosconerese
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Corio
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Montanaro
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
San Maurizio C.se
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Quart
-
Fenusma 2008
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Montanaro
-
Locana Calcio
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Valdruento
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Corio
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
River Leini Calcio
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
Bosconerese
-
San Maurizio C.se
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Quart
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Bosconerese
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
Corio
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
Montanaro
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Valdruento
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Gassino San Raffaele
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Gassino San Raffaele
-
Fenusma 2008
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Mathi Lanzese
-
Collaretto G. Pedanea
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Bosconerese
-
Corio
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Valdruento
-
Locana Calcio
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Pol.Gran Paradis
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Montanaro
-
River Leini Calcio
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Quart
-
Sant Vincent Chatillon
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
Cafasse Balangero
-
San Maurizio C.se
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Pol.Gran Paradis
-
Quart
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Collaretto G. Pedanea
-
Bosconerese
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Corio
-
Cafasse Balangero
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
San Maurizio C.se
-
A.S.D. Mappanese
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Locana Calcio
-
Mathi Lanzese
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Sant Vincent Chatillon
-
Montanaro
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
Fenusma 2008
-
Valdruento
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
River Leini Calcio
-
Gassino San Raffaele
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio