Facebook
My You Tube
25 Febbraio 2021

Allievi FB - Under 16 - Girone B - 2019/2020

Data di inizio: 21-09-2019
Data di fine: 26-04-2020
Luogo: Piemonte e Val D'Aosta
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:00 description
River Leini
2 - 4
Calcio Leini
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Caselle Calcio
8 - 0
Fiano Plus
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
San Mauro
1 - 4
Ciriè Calcio
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
3 - 3
Acc. Real Torino
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Carrara 90
7 - 0
GAR Rebaudengo
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
2 - 2
Centrocampo
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
3 - 0
A.S.D. Mappanese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
3 - 0
Caselle Calcio
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
3 - 0
Barcanova Calcio
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Calcio Leini
1 - 3
Virtus Mercadante
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
2 - 2
Ardor S.Francesco
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Fiano Plus
2 - 2
Carrara 90
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
Centrocampo
4 - 0
San Mauro
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
2 - 1
River Leini
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Caselle Calcio
7 - 0
San Mauro
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Virtus Mercadante
10 - 1
GAR Rebaudengo
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Carrara 90
0 - 3
Ciriè Calcio
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Barcanova Calcio
3 - 1
Acc. Real Torino
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Ardor S.Francesco
0 - 2
Calcio Leini
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
River Leini
0 - 2
Fiano Plus
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Centrocampo
0 - 1
A.S.D. Mappanese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Caselle Calcio
-
Centrocampo
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
-
River Leini
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Fiano Plus
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Calcio Leini
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
San Mauro
-
Carrara 90
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Ardor S.Francesco
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Calcio Leini
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Carrara 90
-
Caselle Calcio
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
-
GAR Rebaudengo
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Fiano Plus
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
River Leini
-
San Mauro
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
Centrocampo
-
Acc. Real Torino
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Caselle Calcio
-
River Leini
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Fiano Plus
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Calcio Leini
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Carrara 90
-
Centrocampo
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
San Mauro
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
A.S.D. Mappanese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Fiano Plus
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Caselle Calcio
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
-
GAR Rebaudengo
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
San Mauro
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
River Leini
-
Carrara 90
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Centrocampo
-
Calcio Leini
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Caselle Calcio
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Fiano Plus
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Carrara 90
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
San Mauro
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
River Leini
-
Centrocampo
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Calcio Leini
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
San Mauro
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
-
River Leini
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Calcio Leini
-
Fiano Plus
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
-
Caselle Calcio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Carrara 90
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Centrocampo
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Caselle Calcio
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
-
Calcio Leini
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Fiano Plus
-
GAR Rebaudengo
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Centrocampo
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Carrara 90
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
San Mauro
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
River Leini
-
Ardor S.Francesco
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Carrara 90
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Calcio Leini
-
San Mauro
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
-
Caselle Calcio
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
-
River Leini
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Centrocampo
-
Fiano Plus
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Ciriè Calcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Caselle Calcio
-
Calcio Leini
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Ciriè Calcio
-
Fiano Plus
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Carrara 90
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
San Mauro
-
GAR Rebaudengo
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Centrocampo
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
River Leini
-
A.S.D. Mappanese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Fiano Plus
-
San Mauro
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Calcio Leini
-
Carrara 90
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Acc. Real Torino
-
River Leini
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Barcanova Calcio
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Centrocampo
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Caselle Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Calcio Leini
-
River Leini
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Fiano Plus
-
Caselle Calcio
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Ciriè Calcio
-
San Mauro
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Acc. Real Torino
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
GAR Rebaudengo
-
Carrara 90
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Centrocampo
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Ardor S.Francesco
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Caselle Calcio
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Barcanova Calcio
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Calcio Leini
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Carrara 90
-
Fiano Plus
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
San Mauro
-
Centrocampo
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
River Leini
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
San Mauro
-
Caselle Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
GAR Rebaudengo
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Ciriè Calcio
-
Carrara 90
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Acc. Real Torino
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Calcio Leini
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Fiano Plus
-
River Leini
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Centrocampo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Centrocampo
-
Caselle Calcio
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
River Leini
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Virtus Mercadante
-
Fiano Plus
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Barcanova Calcio
-
Calcio Leini
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Carrara 90
-
San Mauro
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Ardor S.Francesco
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Calcio Leini
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Ciriè Calcio
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Caselle Calcio
-
Carrara 90
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
GAR Rebaudengo
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Fiano Plus
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
San Mauro
-
River Leini
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Acc. Real Torino
-
Centrocampo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
River Leini
-
Caselle Calcio
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Ardor S.Francesco
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Barcanova Calcio
-
Fiano Plus
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Acc. Real Torino
-
Calcio Leini
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Centrocampo
-
Carrara 90
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Virtus Mercadante
-
San Mauro
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Fiano Plus
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Caselle Calcio
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
GAR Rebaudengo
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Ciriè Calcio
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
San Mauro
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Carrara 90
-
River Leini
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Calcio Leini
-
Centrocampo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Ardor S.Francesco
-
Caselle Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Acc. Real Torino
-
Fiano Plus
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Virtus Mercadante
-
Carrara 90
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Barcanova Calcio
-
San Mauro
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Centrocampo
-
River Leini
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Calcio Leini
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
San Mauro
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
River Leini
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Fiano Plus
-
Calcio Leini
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Ciriè Calcio
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Caselle Calcio
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Carrara 90
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Centrocampo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
Caselle Calcio
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Calcio Leini
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
Fiano Plus
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Centrocampo
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Barcanova Calcio
-
Carrara 90
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Acc. Real Torino
-
San Mauro
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
River Leini
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Carrara 90
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
San Mauro
-
Calcio Leini
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Caselle Calcio
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
River Leini
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Virtus Mercadante
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Fiano Plus
-
Centrocampo
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
Ciriè Calcio
-
GAR Rebaudengo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Calcio Leini
-
Caselle Calcio
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Fiano Plus
-
Ciriè Calcio
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Barcanova Calcio
-
Virtus Mercadante
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Acc. Real Torino
-
Carrara 90
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
GAR Rebaudengo
-
San Mauro
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Centrocampo
-
Ardor S.Francesco
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
Via Galvani 48 , Mappano
A.S.D. Mappanese
-
River Leini
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 15:00 description
San Mauro
-
Fiano Plus
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Virtus Mercadante
-
A.S.D. Mappanese
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Carrara 90
-
Calcio Leini
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
River Leini
-
Acc. Real Torino
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Ardor S.Francesco
-
Barcanova Calcio
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Ciriè Calcio
-
Centrocampo
description
Sabato 25/04/2020 15:00 description
Caselle Calcio
-
GAR Rebaudengo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio